Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Как правильно выбирать смартфон ребенку?
сандаль
Отправлено: Май 31 2021, 09:17
Quote Post

Новичок
*

Статус: Offline

Посоветуйте, какие телефоны лучше всего и выгоднее всего покупать по вашему? Дешевые и менять ежегодно, или взять дорогой, но хоть на пару-тройку лет? Какого способа придерживаетесь вы?
цунами
Отправлено: Май 31 2021, 09:19
Quote Post

Новичок
*

У меня все зависит от денег, если честно. Если есть возможность - беру подороже кредит. Если нет возможности - просто покупаю дешевый. Если вообще ничего нет - тогда выход один, дешевый телефон и в кредит)
рельсовая
Отправлено: Май 31 2021, 09:20
Quote Post

Новичок
*

А я вот пытаюсь так сказать лавировать между желаниями, техническими характеристиками и своими финансовыми возможностями. Поэтому зачастую беру что-то по цене чуть выше среднего и в кредит, естественно.
раритет
Отправлено: Май 31 2021, 09:24
Quote Post

Новичок
*

Я заметила тенденцию, что дешевые телефоны приходится чаще менять И, если сложить их стоимость, то вполне потянет на один приличный смартфон.
Именно поэтому я предпочитаю брать раз в несколько лет дорогой телефон для долгого пользования. Например, в этом году я купила в кредит на 11 выплат iPhone 12 Pro https://allo.ua/ru/products/mobile/serija_s...-iphone_12_pro/ который, я уверена прослужит мне пару-тройку лет.
Он к тому времени, я знаю точно, все еще не выйдет из моды и будет считаться хорошим, технологичным и очень мощным телефоном. Поэтому делайте покупки с умом и надолго!
user posted image
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Мобильная версия